Эзотерический портал

Подготовка к индивидуальному ритуалу

Любимая, родная душа! ❤️❤️❤️

Вышел уникальный духовный анимационный фильм по великой книге, трансформирующей сознание!
Он содержит глубокий смысл и дает ответы на абсолютно все жизненные вопросы. Проверьте сами, смотрите внимательно анимационный шедевр.
Каждая серия открывает новые секреты за пределами Земли, разные формы жизни, многочисленные миры и разнообразие существ тонкого плана: ангелы, духи, лярвы, инопланетяне…

 

Дорогая душа, поздравляем Вас с тем, что очень скоро Вы обретете огромную силу индивидуального ритуала!❤️❤️❤️

60% успеха этого ритуала зависит от Вас, от Вашей подготовки к нему. Поэтому, пожалуйста, выполните следующие наставления, и Ваша судьба круто повернется к лучшему! Идеально, если Вы выполните все рекомендации, но даже одна из них дает колоссальный эффект священного настроя на Поток Энергии ритуала.

 

 

1. По возможности примите душ, произнося мантру: «Принимаю очищение».

2. Постарайтесь перед ритуалом вкушать легкую, вкусную еду. Вы можете приготовить себе любимый чай с добавлением имбиря и лимона. Кушайте вместе с прослушиванием музыки Благого воздействия. Это позволит Вам наполнится не только биологической энергией пищи, но ее тонкой светлой составляющей — праной.

 

 

3. Будет идеально, если Вы потанцуете перед ритуалом! Поставьте любимую музыку, Вы можете использовать Божественные песнопения:

 

Пусть темой Вашего танца будет огромная вера в возможность изменится и помочь роду другим существам быть счастливыми!

 

 

3а. Если Вам нужно успокоится, сделайте несколько минут дыхание под удары пульса: на 5-7 ударов Вы делаете вдох, на 5-7 ударов пульса Вы делаете выдох. А если Вам необходимо взбодриться — совершите шаманское огненное дыхание: совершайте частые вдохи и выдохи без пауз, помогая себе движениями в такт музыки Благого воздействия.

 

 

4. Следующие 3 пункта важно исполнить полностью:

— Будет очень хорошо, если у Вас будут наушники, которые помогут хорошо слышать все, что будут передавать Вам Духи.

— Подготовьте пространство для телефона, куда Вы его поставите, для того, чтобы во время ритуала у Вас были свободны руки. Важно, чтобы Вы хорошо слышали проводника Силы и могли двигаться.

— Помните, что проводник Силы будет звонить Вам из далеких мест Силы, поэтому связь должна быть очень хорошей.

 

5. Вы можете выбрать: сидеть или стоять во время ритуала. Подготовьте удобное пространство для того, чтобы Ваша Душа спокойно летала по светящимся Мирам во время ритуала.

 

6. Постарайтесь одеть одежду цвета, соответствующего Вашему ритуалу. Если специальных рекомендаций не было, наденьте светлую одежду или какой-то ее элемент, например шарф. Когда одеваете, скажите: «Я — канал Божественной силы!» И тогда Ваша одежда будет становиться каналом Света.

 

7. Напишите своё желание, о чем просите светлых духов в предстоящем ритуале! И пришлите его Проводнику Силы.

 

 

8. Помните, что Духи и Высшие силы определяют время звонка. А это зависит от многих обстоятельств: планетарных аспектов, кармы рода. Поэтому не волнуйтесь, молитесь, если звонок не происходит в точно определенное время. Ваш ритуал обязательно состоится тогда, когда Портал с Высшими Силами откроется.

 

Смотрите мудрое видео:

 

Совершайте практики с сайта:

 

Прекрасная душа, стремитесь пройти свой индивидуальный ритуал, так как с помощью обряда, Вы получите большую силу, и помощь в решении ситуаций. Тысячи людей решили самые трудные ситуации с помощью индивидуальных ритуалов и обрядов, повышение зарплаты, исцеление серьезных болезней, удачное разрешение судебных дел, найти вторую половинку. А чтобы лучше понять, как работает ритуал, посмотрите это видео:

 

 

Просите о помощи Преподавателей, мудрых святых людей и помощь обязательно придет!

Пусть радость Вашего сердца и предвкушение чуда помогут Вам быть в настрое на Волшебство, которое обязательно произойдет! Ведь Вы готовы исцелить, изменить свою жизнь, чтобы помочь многим людям?

Тогда с Богом!

 

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🪬 Найди свой Амулет Силы
😇 Пройди индивидуальный обряд
📚 Глубокие знания в лучших книгах мира
🔮 Смотри анимационный шедевр,  который раскрывает тайны человечества
💃 Открой сакральные женские практики на живых занятиях
Регистрируйся по ссылке,  и мы свяжемся с тобой ❤️