Выход в Высшие центры происходит через интенсивные возвышенные эмоции. Когда мы их испытываем, мы получаем эту связь, и жизнь сразу озаряется новым смыслом.
Все свои силы нужно направлять на что-то духовное, Светлое, возвышенное, чтобы такое же возвышенное получать.
Высший Эгрегор — Эгрегор Духовного Развития. Он ведёт к совершенствованию. Именно попав в него, можно обрести понимание Истины.