Эзотерический портал

Духовная практика Молитва

Молитва

«Научи прощать и прости мои грехи» – никто не виновен, так как все мы фишки в Твоей игре, поэтому надо с любовью и пониманием относиться друг к другу.

«Да будет моя жизнь во славу Твою и во благо людское. 

Дай в смирении все принять, ибо всё это – Ты.  

Дай увидеть Тебя во всем, помнить о Тебе, всегда быть в контакте с Тобой, быть в Боге, знать и исполнять Твою святую волю, раствориться, слиться с Тобой навечно. Разрушить иллюзию отдельности меня от Тебя и от всего мира.
Любить Тебя и все творения Твои. Сделай мою любовь яркой и сильной, как Солнце. Пробуди доброту, сострадание, милосердие, сочувствие, понимание, терпение, честность, порядочность, самоотверженность, щедрость, благодарность во мне.

Сделай святой, сделай праведной, чтоб я еще больше служила Тебе и людям.
Дай пробудиться, не засыпать, помнить себя, не забывать, быть свидетелем, созерцателем, наблюдателем, видеть себя со стороны, быть здесь и сейчас, быть в настоящем, быть осознанным, отделить себя от тела и ложной личности, отключить диалог и глупое описание мира, быть в безмолвии, тишине, мире, покое, пробудить высшее «Я», природу Будды, чистый Атман, высшее «Я».
Отрешится от скверны и лжи человека-свиньи, в котором я живу, не жить его свинской жизнью, позорной судьбой, эгоистичными мыслями, пустыми глупыми желаниями.
Да будет так! Аум!»

Эту молитву нужно читать частями и прочувствовать каждое слово, пережить его.

 
 
 

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🪬 Найди свой Амулет Силы
😇 Пройди индивидуальный обряд
📚 Глубокие знания в лучших книгах мира
🔮 Смотри анимационный шедевр,  который раскрывает тайны человечества
💃 Открой сакральные женские практики на живых занятиях
Регистрируйся по ссылке,  и мы свяжемся с тобой ❤️