Эзотерический портал

Я вижу в тебе божественное

Я вижу в тебе божественное

В Индии принято приветствовать друг друга жестом «Намасте». Он означает: «Я вижу в тебе божественное». Это приветствие помогало людям вспомнить свою божественную природу и настроиться на возвышенное общение. 

У древних славян для этого использовалась идея боготворения. Боготворить – это значит помочь другому человеку увидеть в себе Бога, развить его потенциал. Поэтому, даже ругая человека, важно пожелать ему стать лучше. Важно, чтоб человек почувствовал, что вы верите в него, в возможность его стать совершеннее, справиться с поставленной задачей, проявить свои лучшие качества. 

Но часто вместо этого проявляется разрушительная тенденция, когда над человеком самоутверждаются, втаптывают в грязь, показывают презрение. Тогда человек может потерять веру в себя, он может оказаться морально искалечен. У него возникнет страх перед жизнью, нелюбовь к себе, и тогда может пропасть его возможность найти в себе Бога, развиваться. Поэтому очень важно поддерживать друг друга, настраивать на позитив, способствовать возникновению возвышенных эмоций и состояний. В таком случае общение между людьми станет благословенным, ведущим к их божественности.

 
 
 

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🪬 Найди свой Амулет Силы
😇 Пройди индивидуальный обряд
📚 Глубокие знания в лучших книгах мира
🔮 Смотри анимационный шедевр,  который раскрывает тайны человечества
💃 Открой сакральные женские практики на живых занятиях
Регистрируйся по ссылке,  и мы свяжемся с тобой ❤️