Важно не время, а интенсивность эмоций, с которыми мы обращаемся к Духам. Если обращаться к Духам с очень сильными эмоциями, то они обязательно услышат и помогут нам.
Эгрегор — это единый организм, дающий помощь и энергию тем, кто в него включён.
Все должны включаться в Великую Миссию, служить Богу, помогать людям — это по-настоящему благостная жизнь.