Эзотерический портал

Ширить молитву

Ширить молитву

Многие люди жалуются, что у них нет денег, здоровья, не хватает энергии, кругом одни беды. Все это происходит от того, что человек очень сильно зацикливается на себе, на своем эго. Чем больше человек думает о себе, тем больше у него причины для расстройства: «Это не так, то не эдак», больше негативных эмоций.

Так специально мир устроен Богом, чтоб эгоист  становился сам для себя наказанием. Если человек так узко мыслит себе, то через него не идет энергия даже во время молитвы. Важно молиться не за себя, а за всех, чтоб у всех разрешилась та проблема, которая есть у вас. Вот тогда через вас пойдет сила, благодать и любовь Бога.

Тоже самое касается целей человека. Если он думает о себе, энергия идет очень слабо. Если о своей семье, то уже больше ему дается сил и возможностей от Бога. Если о своем городе, скажем, когда приглашает всех людей на группу или семинар, то еще больше воздается ему Богом. Если же думает о стране и тем более всем мире, например, если пишет статью для соцсетей, в которой учит людей добру, любви, передает великие знания, то ему начинает даваться очень много энергии, любви, благополучия от Бога.

Но надо делать это искренне, действительно болея душой обо всех людях Земли и забывая о себе. Если  человек будет пытаться обмануть Бога, и якобы радеет о всех людях, молится за всех, а сам думает только о том, чтоб получить что-то для себя, то у него ничего не получится, так как он будет это делать формально, а реально — сосредоточен на своем эго. Здесь важны полная искренность, самоотдача, посвящение себя радению о всей Земле. И к этому надо себя приучить, настраивать себя на это, так как в этом и есть путь совершенства и слияния с бесконечным, с Богом.

 
 
 

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🪬 Найди свой Амулет Силы
😇 Пройди индивидуальный обряд
📚 Глубокие знания в лучших книгах мира
🔮 Смотри анимационный шедевр,  который раскрывает тайны человечества
💃 Открой сакральные женские практики на живых занятиях
Регистрируйся по ссылке,  и мы свяжемся с тобой ❤️